Пятница, 29.03.2024, 04:16
Приветствую Вас Гость

Гипноз

влияние воздействие

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Июнь » 15 » Похудение с помощью гипноза
Похудение с помощью гипноза
22:11
Вполне вероятно, что еще до того, как вам в руки попала эта книга, вы перепробовали немало диет, патентованных средств и кодирований, чтобы обрести заветную стройность фигуры. Однако нет таких средств, чтобы годились для всех без исключения.
Для переедания может быть по крайней мере дюжина причин. Возможно, любовь к обильной еде перешла к вам от родителей. Некоторые склонны “заедать” свои переживания. Или это чисто генетическая потребность в большом количестве пищи. Гораздо реже причиной ожирения является нарушение обменных процессов. При значительном превышении нормы веса рекомендуется консультация у врача, чтобы исключить органические нарушения. Если с физиологической стороны все в порядке, тогда ваш вес зависит только от вас. Самое трудное в любой программе похудения - это изменить характер приема пищи и свое отношение к ней.
Увеличение веса происходит в том случае, когда организм получает больше калорий, чем расходует. Если начинает действовать обратная зависимость, человек худеет. Вроде бы все просто: садись на диету “и вот уже прорисовывается желанная талия. Однако опыт свидетельствует, что это кратковременная победа. Чтобы навсегда сохранить достигнутый успех, нужно постоянно следить за калорийностью и сбалансированностью питания, держать себя в хорошей физической форме, исключить зависимость между эмоциональными стрессами и питанием и наладить его режим.
Достичь этих целей вы сможете с помощью самогипноза. Не забывайте, что активное действующее лицо “вы сами, вы “творец своих успехов. Мы не без умысла использовали слово “медитация” в названии главы, так как самогипноз обладает свойствами медитации и многие упражнения напоминают медитацию на основе постгипнотических внушений.
Просмотров: 3192 | Добавил: yurburo | Теги: нарушение, талия, организм, медитация, ожирения | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Архив записей
Подпишись на наш блог Новости
Наш опрос
Применяете Вы гипноз?
Всего ответов: 479
Друзья сайта
Статистика

Rambler's Top100
Каталог сайтов - Refer.Ru
MedLinks - Вся медицина в Интернет
Рейтинг Cat-Rate
Top.Riall.ru
HotLog

Топ100- Психология
Рейтинг сайтов YandeG

hit.ua: сейчас на сайте, посетителей и просмотров за сегодня
Рейтинг@Mail.ru
Система статистики Faza.ru
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости


счетчик посетителей сайта
Каталог 'Зачарованный мир'

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0